Стоп Коронавирус!

Уважаемые родители (законные представители) и иные граждане!

Ознакомьтесь с информацией о мерах профилактики в условиях распространения новой коронавирусной инфекции

Уважаемые родители (законные представители)! Обращаем  Ваше внимание на то, что в соответствии с  Распоряжением Министерства образования Иркутской области от 22.01.2021г. №10 "О возобновлении работы образовательных учреждений, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования в штатном режиме" деятельность МБДОУ "Детский сад № 35"  с 25.01.2021г. осуществляется в штатном режиме.

Организационно-правовые документы, регламентирующие деятельность МБДОУ «Детский сад №35» в условиях распространения новой коронавирусной инфекции:

Распоряжение Министерства образования Иркутской области от 22.01.2021г. №10 "О возобновлении работы образовательных учреждений, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования в штатном режиме".

Приказ отдела образования УСКВ г.Усолье - Сибирское" от 22.01.2021г. "О возобновлении работы муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений в штатном режиме"

Министерство здравоохранения Российской ФедерацииПамятки и рекомендации педагогам образовательных организаций  по профилактике и раннему выявлению новой коронавирусной инфекции.

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. О дополнительных мерах новой коронавирусной инфекции.

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ  от 28.09.2020 N 28 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 2.4.3648-20

Уважаемые родители (законные представители) и иные граждане,   соблюдайте в обязательном порядке  правила личной гигиены при посещении нашего  дошкольного образовательного учреждения!

1. Исключите посещение дошкольного образовательного учреждения Вами если у Вас имеются признаки заболевания (головная боль, повышенная температура, насморк, потеря обоняния и т.д.), останьтесь дома и вызовите участкового врача.
  2. Исключите посещение дошкольного образовательного учреждения Вашим ребенком, если у него  имеются признаки заболевания (головная боль, повышенная температура, насморк, потеря обоняния и т.д.), останьтесь дома и вызовите участкового врача.
  3. При входе в дошкольное образовательное учреждение  обязательно   наденьте средство индивидуальной защиты (маску);
  4. Вход в учреждение осуществляется через три двери (выход 1, выход 2, выход 3).
  5. При входе в дошкольное образовательное учреждение наш сотрудник  обработает  Вам  руки  дезинфицирующим средством;
  6. В групповом помещении обязательно обрабатывайте руки вашему  ребёнку дезинфицирующим средством;
  7. Обязательно ежедневно измеряйте температуру Вашего ребенка в группе.
  8. Соблюдайте социальную дистанцию 1.5-2 метра при нахождении в здании дошкольного образовательного учреждения и на его территории.

Сбережем вместе здоровье наших детей и близких людей!

© 2021. МБДОУ "Детский сад № 35" г. Усолье-Сибирское.
Займы онлайн