ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители (законные представители). В нашем учреждении работает консультативный пункт для родителей (законных представителей), имеющих детей с нарушением слуха, не посещающих группу компенсирующей направленности для слабослышащих детей.

Режим работы:

4 неделя каждого месяца

по средам с 15.30 до 17.30

Положение о Консультативном пункте

Уважаемые родители (законные представители)!

Приглашаем Вас принять участие в анкетировании! Анкету можно открыть  по ссылке http://socexpert03.ru/forms/34/,   далее выбирается наше дошкольное учреждение - и заполняется анкета. Спасибо за сотрудничество!

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители (законные представители)!  На основании письма Министерства образования Иркутской области от 13.03.2019 № 02-55-1869/19 "О проведении мероприятий по летней безопасности",  в МБДОУ "Детский сад №35" с 15.04.19г. по 19.04.19г.  будет проходить неделя «Моё безопасное лето».