Основные сведения

Полное наименование учреждения: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №35"

Дата создания образовательного учреждения 23.12.1966 г.

Учредитель и собственник имущества
-Учредителем Учреждения является администрация города Усолье - Сибирское Иркутской области, которая выполняет свои функции  в пределах компетентности, установленной нормативно - правовыми актами, определяющими статус, в том числе части утверждения Устава, внесения в него изменений и дополнений или утверждения Устава в новой редакции.
Юридический адрес:
- 665458, Россия, Иркутская область, город Усолье-Сибирское, улица Стопани, дом 59.
Режим работы:
5 дней в неделю (кроме субботы и воскресенья), 12-ти  часовое пребывание детей с 7.00 до 19.00 часов.
Контактные телефоны, адрес электронной почты: