Образовательная деятельность осуществляется на  русском языке.

Нормативный срок обучения – 5 лет.

Формы обучения очная.

Уровень образования – дошкольное образование.

Численность воспитанников – Численность воспитанников по реализуемой образовательной программе- (242 ) ребёнка. Содержание воспитанников в ДОУ осуществляется за счет бюджета субъекта Российской Федерации  и муниципального бюджета.

Содержание образовательной деятельности учреждения определяется образовательной программой дошкольного образования.

Образовательная деятельность по образовательной программе дошкольного образования осуществляется в группах.

Группы имеют общеразвивающую, компенсирующую направленности.

Образовательная программа дошкольного образования составлена с учетом:

·        Программы развития и воспитания детей в детском саду «Детство»/ В.И.Логинова, Т.И. Бабаева, Н.А.Ноткина – СПб.: ООО «Издательство «Детство-пресс», 2004 г.

В группе компенсирующей направленности (для детей с нарушением слуха и речи) используются программы: «Общение» под редакцией Э.И.Леонгард, программы "Воспитание и обучение слабослышащих дошкольников со сложными (комплексными) нарушениями развития" Головчиц Л.А.

Годовой план 2016 - 2017 учебный год

Годовой план 2015 - 2016

Комплексно - тематическое планирование

МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ