Наши достижения

Диплом международного детского творческого фестиваля «Южный полюс» декоративно -прикладное искусство награждается Мезенцева Алена объемная аппликация «Мухомор» руководитель  Саратовкина Валентина Анатольевна, 09.2015 г.

Благодарность от администрации МБКДУ « Дворец культуры» выражается воспитателю,  Саратовкиной Валентине Анатольевне за участие  городской в выставке поделок из природного материала «Как прекрасен этот мир», 10.2015 г.

Благодарность от администрации МБКДУ « Дворец культуры»  выражается семье, Синьковой Насти за участие  городской в выставке поделок из природного материала «Как прекрасен этот мир» 10.2015 г.

Благодарность от администрации МБКДУ « Дворец культуры» выражается семье, Сабитовой Насти за участие  городской в выставке поделок из природного материала «Как прекрасен этот мир» 10.2015 г.

Благодарность от администрации МБКДУ « Дворец культуры» выражается семье, Серебрякова Кости за участие  городской в выставке поделок из природного материала «Как прекрасен этот мир» 10.2015 г.

Диплом победителя награждается Быкова Валерия занявшая II место в мероприятии Всероссийский конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Я рисую это лето!», 11.2015

Настоящий сертификат подтверждает что Бондарева Наталья Леонидовна подготовила победителя мероприятия Всероссийский конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Я рисую это лето!» 11.2015

Диплом победителя награждается Павлюк Роман занявший  III место в мероприятии Всероссийский конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Я рисую это лето!» 08.11.2015г

Диплом победителя награждается Середкина Дарья занявшая III место в мероприятии Всероссийский конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Я рисую это лето!»08.11.2015г