Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности

В дошкольном учреждении осуществляется 4-х разовое питание, согласно 10-дневному циклическому меню, составленное в соответствии со "Сборником технологических нормативов, рецептур блюд и кулинарных изделий для дошкольных организаций и детских оздоровительных учреждений", ООО "Уральский центр питания", 2013 год.

Доступ в здание дошкольного учреждения не оборудован пандусом и кнопкой вызова для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями.

Доступ к электронным  образовательным ресурсам   обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидов и лиц с ограниченными возможностями  отсутствует.

По охране здоровья воспитанников имеется медицинский кабинет.

Информация о материально-техническом обеспечении

С целью организации оздоровительно-спортивных мероприятий на улице на территории  МБДОУ имеются: спортивная площадка, прогулочные участки для каждой возрастной группы, соответствующие санитарно-гигиеническим требованиям, укомплектованы необходимым оборудованием, для проведения физкультурно-оздоровительных мероприятий, сюжетно – ролевых игр и других видов детской деятельности.

План по охране здоровья воспитанников МБДОУ «Детский сад №35»

Организация и условия  питания  воспитанников в МБДОУ  «Детский сад №35»

Положение о порядке пользования лечебно - оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и объектами спорта МБДОУ "Детский сад №35"