ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ

Примерные 10-дневные цикличные меню  для организации питания  детей в МБДОУ «Детский сад № 35» ясли (с 2 до 3 лет)

Примерные 10-дневные цикличные меню  для организации питания  детей в МБДОУ «Детский сад № 35» сад (с 3 до 7 лет)

Приказ о создании бракеражной комиссии

Организация и условия  питания  воспитанников в МБДОУ  «Детский сад №35»

Доступ в здание дошкольного учреждения не оборудован пандусом и кнопкой вызова для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями.

Доступ к электронным  образовательным ресурсам   обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидов и лиц с ограниченными возможностями  отсутствует.

По охране здоровья воспитанников имеется медицинский кабинет.

Лицензия на медицинскую деятельность

Информация о материально-техническом обеспечении

С целью организации оздоровительно-спортивных мероприятий на улице на территории  МБДОУ имеются: спортивная площадка, прогулочные участки для каждой возрастной группы, соответствующие санитарно-гигиеническим требованиям, укомплектованы необходимым оборудованием, для проведения физкультурно-оздоровительных мероприятий, сюжетно – ролевых игр и других видов детской деятельности.

План по охране здоровья воспитанников МБДОУ «Детский сад №35»

Положение о порядке пользования лечебно - оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и объектами спорта МБДОУ "Детский сад №35"

© 2021. МБДОУ "Детский сад № 35" г. Усолье-Сибирское.
Займы онлайн